Ксения Бородина: Спасибо, мне очень приятно
Ксения Бородина поблагодарила своих поклонников за тёплые комментарии о её интервью с Татьяной и Роман Капаклы.
Доброе утро, дорогие ❤
У меня оно началось с чтения ваших комментариев 🤗
Спасибо, мне очень приятно. Все это достаточно сложная работа, поэтому интервью выходят не так часто. Но наша команда очень старается, и со стороны ребят прийти и поговорить так откровенно, рассказать свою историю тоже большой шаг.
Поругать героя легче всего, но сидеть в кресле и давать интервью не самое простое дело, уж поверьте.
Спасибо всем за такие приятные слова! ❤
Пишите в комментариях, кого вы хотели бы увидеть следующим у меня на интервью?



Доброе утро, дорогие ❤
У меня оно началось с чтения ваших комментариев 🤗
Спасибо, мне очень приятно. Все это достаточно сложная работа, поэтому интервью выходят не так часто. Но наша команда очень старается, и со стороны ребят прийти и поговорить так откровенно, рассказать свою историю тоже большой шаг.
Поругать героя легче всего, но сидеть в кресле и давать интервью не самое простое дело, уж поверьте.
Спасибо всем за такие приятные слова! ❤
Пишите в комментариях, кого вы хотели бы увидеть следующим у меня на интервью?


