Анна Стрелкова: Эта мысль кажется мне нереальной
Анна Стрелкова размышляет о своих татуировках, которые она решила удалить.
Иногда я думаю о том, что через 5–7 лет, возможно, на моём теле уже не останется татуировок..И каждый раз эта мысль кажется мне какой-то нереальной, потому что ещё недавно я была уверена, что они со мной навсегда..
Сейчас я прохожу удаление😭И если кто-то думает, что это просто «сходить на процедуру», то нет. Это больно, очень ... Иногда настолько, что хочется отменить следующую запись и больше никогда не возвращаться!
Самое сложное,понять, почему спустя годы ты вдруг захотела стереть то, что когда-то так сильно любила, я смотрю на свои татуировки и думаю: «Господи, зачем я это сделала?»А иногда понимаю, что без них не было бы меня сегодняшней..наверное
Они напоминают мне о девушке, которой я была, её выборах, ошибках, смелости, глупости, свободе!
Наверное, поэтому у меня до сих пор нет однозначного ответа🥺
Я одновременно хочу от них избавиться и сохранить их как часть своей истории, странные чувства 💔
мне очень интересно узнать у вас🙏Было ли в вашей жизни что-то, о чём вы когда-то мечтали, а спустя годы захотели избавиться? Или, наоборот, сначала жалели, а потом приняли как часть себя?



Иногда я думаю о том, что через 5–7 лет, возможно, на моём теле уже не останется татуировок..И каждый раз эта мысль кажется мне какой-то нереальной, потому что ещё недавно я была уверена, что они со мной навсегда..
Сейчас я прохожу удаление😭И если кто-то думает, что это просто «сходить на процедуру», то нет. Это больно, очень ... Иногда настолько, что хочется отменить следующую запись и больше никогда не возвращаться!
Самое сложное,понять, почему спустя годы ты вдруг захотела стереть то, что когда-то так сильно любила, я смотрю на свои татуировки и думаю: «Господи, зачем я это сделала?»А иногда понимаю, что без них не было бы меня сегодняшней..наверное
Они напоминают мне о девушке, которой я была, её выборах, ошибках, смелости, глупости, свободе!
Наверное, поэтому у меня до сих пор нет однозначного ответа🥺
Я одновременно хочу от них избавиться и сохранить их как часть своей истории, странные чувства 💔
мне очень интересно узнать у вас🙏Было ли в вашей жизни что-то, о чём вы когда-то мечтали, а спустя годы захотели избавиться? Или, наоборот, сначала жалели, а потом приняли как часть себя?


