Вероника Гракович нашла себе нового «малыша»

Вернувшийся на Поляну Антон Беккужев сразу же приступил к работе. Он познакомился с новичками Дома-2 и провел тет с образовавшейся недавно парой участников.

Вероника Гракович нашла себе нового «малыша»

По словам ведущего, Вероника Гракович создала пару с молодым парнем. Несмотря на большую разницу в возрасте, телебабушка и её юный ухажер проводят время вместе и ходят на свидания.


Ранее Вероника устроила брачные игры с Алексеем Ваниным, но он сообщил женщине, что попробует ухаживать за Элиной Рахимовой.


Судя по намёкам Беккужева, партнером Вероники по шоу согласился стать Егор Мельников, с которым она ходила в кино. Мама Виктории Салибековой до сих пор замужем, не слишком ли дерзкий вышел сценарий?
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 115
Комментарии
Свежие новости