Марго Овсянникова выступила на турнире по бальным танцам

Марго Овсянникова рассказала о том, что приняла участие в турнире по бальным танцам «ЛЕГЕНДЫ PRO-AM».

Мы взяли 3 место на моем первом серьезном турнире по бальным танцам «ЛЕГЕНДЫ PRO-AM» в Государственном Кремлевском дворце ♥



MARGO заняла призовое место на турнире по бальным танцам

Певица MARGO приняла участие в турнире по бальным танцам «ЛЕГЕНДЫ PRO-AM», который прошел в Государственном Кремлевском дворце.

О своих планах выйти на паркет артистка впервые рассказала на закрытом показе новой коллекции Mastersuit. Тогда MARGO призналась, что давно хотела вернуться в эту сферу, несмотря на плотный график.

«У меня график просто расписан 24/7. Я над собой работаю каждый день. Недавно придумала, буду участвовать в турнире по бальным танцам. Сейчас мне безумно нравится вернуться в эту сферу», — делилась певица.

Марго Овсянникова выступила на турнире по бальным танцам

Марго Овсянникова выступила на турнире по бальным танцам
+ -1 -
  • Новости и слухи
  • 79
Комментарии
Свежие новости