Анна Самонина: Не хотела я этого делать
Анна Самонина пришла к выводу, что Анджелину сглазили и поэтому она отбилась от рук.
Пришли на наше теперь любимое место 😄🍒
КАК ЖЕ ДОМА НА РОДИНЕ ХОРОШО!
В Рыбнице я родилась и прожила пол жизни,здесь я отдыхаю душой и головой,здесь даже думать ни о чём не хочется,просто наслаждаюсь моментом…❤🥹
Пришли на наше теперь любимое место 😄🍒
КАК ЖЕ ДОМА НА РОДИНЕ ХОРОШО!
В Рыбнице я родилась и прожила пол жизни,здесь я отдыхаю душой и головой,здесь даже думать ни о чём не хочется,просто наслаждаюсь моментом…❤🥹