Анна Самонина: Не хотела я этого делать

Анна Самонина пришла к выводу, что Анджелину сглазили и поэтому она отбилась от рук.

Пришли на наше теперь любимое место 😄🍒


КАК ЖЕ ДОМА НА РОДИНЕ ХОРОШО!

В Рыбнице я родилась и прожила пол жизни,здесь я отдыхаю душой и головой,здесь даже думать ни о чём не хочется,просто наслаждаюсь моментом…❤🥹


+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 102
Комментарии
Свежие новости